Lot n° 354
Estimation :
250 - 450
: 484EUR
DUCASSE JEAN (1930 ?-2011)
Toros au campo
Huile... - Lot 354 - Briscadieu
DUCASSE JEAN (1930 ?-2011)
Toros au campo
Huile sur toile,
signée en bas à droite
39 x 45 cm