Lot n° 426
: 145EUR
DEUX ÉVENTAILS EN SOIE PEINTE
à décor de... - Lot 426 - Briscadieu
DEUX ÉVENTAILS EN SOIE PEINTE
à décor de scènes tauromachiques
brins en bois noirci sculptés
Fin XIXème