BERNOU (Jean) La Chasse aux Sorcières dans... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Result : 432EUR
BERNOU (Jean) La Chasse aux Sorcières dans le Labourd (1609). Etude Historique. Agen, Imp. Calvé et Célérié, 1897. In-8 : 414pp. (dont fx.t. rouge. et t.), 1f. (qq. rouss.). 1/2 bas. noire à filet (signé Dressayre), t. doré sur dos lisse, couv. ill. imp. en r. et n. cons. Bel ex.