1043- Tours. Octogonal. 30mm . Sans poinçon.... - Lot 1043 - Briscadieu

Lot 1043
Result : 61EUR
1043- Tours. Octogonal. 30mm . Sans poinçon. Lerouge404. Rare. SUP 80 / 160 €