Lot n° 4
Estimation :
8000 - 10000
Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Nicolas REGN - Lot 4
Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Nicolas REGNIER
Figure allégorique de la Justice
Toile
107,5 cm x 160 cm
(restaurations)