Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
: 649EUR
DETROY Léon (1857-1955)
Bouquet de marguerites
Huile... - Lot 23 - Briscadieu
DETROY Léon (1857-1955)
Bouquet de marguerites
Huile sur toile, signée en bas à droite
36 x 53,5 cm