Lot n° 24
Estimation :
800 - 1500
: 3 658EUR
MELCHERS Gari (1860-1932) - Lot 24
MELCHERS Gari (1860-1932)
Toits et moulin
Huile sur panneau, signé bas à droite
35 x 25,5