Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
: 684EUR
ESCHBACH Paul-André (1881-1961)
Effets du... - Lot 35 - Briscadieu
Effets du matin à Douarnenez
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
46 x 55 cm