Lot n° 36
Estimation :
400 - 800
: 1 062EUR
SOURGEN Jean-Roger (1883-1978)
Vase de fleurs
Huile... - Lot 36 - Briscadieu
Vase de fleurs
Huile sur isorel signée et datée 1916 en bas à droite
72 x 90 cm