Lot n° 37
Estimation :
1800 - 3000
: 8 260EUR
SOURGEN Jean-Roger (1883-1978) - Lot 37
SOURGEN Jean-Roger (1883-1978)
Le lac d’Hossegor
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Années 40
64 x 90 cm