Lot n° 38
Estimation :
800 - 1200
: 2 714EUR
SOURGEN Jean-Roger (1883-1978)
Paysage de... - Lot 38 - Briscadieu
Paysage de dunes
Huile sur panneau, signée en bas à droite
26 x 58 cm