Bergère en acajou à bras mouvementés sculptés... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 212EUR
Bergère en acajou à bras mouvementés sculptés de têtes de dauphins, dés de raccordement ornés de feuillages stylisés, pieds en sabre. Epoque Restauration. Haut : 92 cm / Larg.: 61cm