Lot n° 151
Estimation :
150 - 200
: 472EUR
Chevalet en acajou tripode à décor de cols... - Lot 151 - Briscadieu
Chevalet en acajou tripode à décor de cols de cygne
XIXème siècle
Haut.: 270 cm / Larg.: 70 cm