SANDOZ Edouard-Marcel (1881-1971) Lapins-bijoux Paire... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 009EUR
SANDOZ Edouard-Marcel (1881-1971) Lapins-bijoux Paire de serre-livres marbre vert veiné et bronze patine médaille nuancé vert, signés Sandoz et Susse Frères Editeurs Paris Haut.: 11,5 cm (bronze 5 cm)