ECOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE Un carnet... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
ECOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE Un carnet de dessins contenant 46 pages avec plusieurs sujets architecturaux, des portraits de profil au crayon d’artistes ainsi que 5 aquarelles dont une vue du Louvre 18 x 24 cm pour le carnet Crayon noir, lavis brun et aquarelle