Lot n° 28
EDWARD CHAPPEL (1859-1946)
Nature morte... - Lot 28 - Briscadieu
EDWARD CHAPPEL (1859-1946)
Nature morte au gibier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
78 x 120 cm - Pièce au dos, petits repeints