Lot n° 33
EDMOND MARIE PETITJEAN (1844-1925)
Village... - Lot 33 - Briscadieu
Village au bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dans un cadre bois et stuc doré
46,5 x 66 cm (accident)