HENRI CAUCHOIS (1850-1911) Jeté de fleurs Huile... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Result : 1 081EUR
HENRI CAUCHOIS (1850-1911) Jeté de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 82 54 x 65 cm