AUGUSTE ALFRED RUBE (1815-1899) Le bûcheron Huile... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Result : 240EUR
AUGUSTE ALFRED RUBE (1815-1899) Le bûcheron Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 81 35 x 27 cm (Fente au panneau)