GEORGES SCOTT (1873-1942) Scène de bataille Huile... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Result : 600EUR
GEORGES SCOTT (1873-1942) Scène de bataille Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 46 cm