Lot n° 128
: 1 681EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE D’AUBUSSON - Lot 128
FRAGMENT DE TAPISSERIE D’AUBUSSON
représentant deux personnages d’une scène probablement mythologique
XVIIIème siècle
(restaurations et usures)
243 cm X 220 cm