Lot n° 154
: 600EUR
AUBUSSON
Tapis à décor de fleurs au fond... - Lot 154 - Briscadieu
AUBUSSON
Tapis à décor de fleurs au fond rose et bordure rouge
Epoque Napoléon III
233 x 138 cm (petites restaurations)