PENDULE À DÉCOR D’UNE BACCHANTE DRAPÉE assise... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Result : 2 041EUR
PENDULE À DÉCOR D’UNE BACCHANTE DRAPÉE assise sur un rocher, la base en marbre blanc à guirlandes ; le cadran signé Gillion à Paris. Epoque Napoléon III Haut. : 58 cm