AIGUIÈRE MONUMENTALE EN BRONZE à décor... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Result : 1 561EUR
AIGUIÈRE MONUMENTALE EN BRONZE à décor d’enfant Bacchus, pampres de vignes et frise d’enfants illustrant le thème des sciences. Style Néo-Renaissance, XIXème siècle Haut. : 102 cm