Lot n° 165
: 300EUR
PIÈCE DE MAÎTRISE EN NOYER SCULPTÉ
« Jacques... - Lot 165 - Briscadieu
« Jacques Cœur »
signée Richaux et datée 1890 sur la base.
Haut. : 43 cm