LOUIS ERNEST BARRIAS (1841-1905) La Nature... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Result : 30 016EUR
LOUIS ERNEST BARRIAS (1841-1905) La Nature se dévoilant devant la Science Épreuve en bronze doré, signée, annotée "Susse FresEdts", cachet Susse. Haut. : 77 cm