Lot n° 168
D'APRÈS CLODION
Bacchantes et faune
Épreuve... - Lot 168 - Briscadieu
D'APRÈS CLODION
Bacchantes et faune
Épreuve en bronze patiné, signée et datée 1862
Haut. : 57,5 cm