GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE Représentant... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Result : 961EUR
GROUPE EN BRONZE A PATINE BRUNE Représentant David terrassant Goliath Signé A. Mercie. Fin du XIXème Haut.: 69 cm (accident à la poignée du glaive)