SAINT JÉRÔME EN PIERRE SCULPTÉE, représenté... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Result : 2 041EUR
SAINT JÉRÔME EN PIERRE SCULPTÉE, représenté écrivant appuyé sur un crâne. XIXème siècle (accidents et usures) Haut. : 118 cm