Lot n° 176
: 1 441EUR
SUITE DE QUATRE TABLE-GIGOGNE EN MARQUETERIE
à... - Lot 176 - Briscadieu
à décor de paysages bretons ; signées Gallé.
Vers 1900
Haut. : 70 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 38,5 cm