SUITE DE QUATRE TABLE-GIGOGNE EN MARQUETERIE à... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Result : 1 441EUR
SUITE DE QUATRE TABLE-GIGOGNE EN MARQUETERIE à décor de paysages bretons ; signées Gallé. Vers 1900 Haut. : 70 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 38,5 cm