SUITE DE SIX CHAISES EN HÊTRE étuvé, courbé... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Result : 1 801EUR
SUITE DE SIX CHAISES EN HÊTRE étuvé, courbé et teinté noir, le dossier ajouré et l’assise cannée ; (accidents). Par Thonet (signées) Haut. : 90 cm