Lot n° 180
: 780EUR
CACHE POT ET SA SELLETTE EN FAÏENCE POLYCHROME - Lot 180
CACHE POT ET SA SELLETTE EN FAÏENCE POLYCHROME
à décor de fleurs, probablement Delphin MASSIER ;
Haut. : 94 cm