Lot n° 180
: 780EUR
CACHE POT ET SA SELLETTE EN FAÏENCE POLYCHROME
à... - Lot 180 - Briscadieu
à décor de fleurs, probablement Delphin MASSIER ;
Haut. : 94 cm