LALIQUE, gobelet en verre moulé pressé à... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Result : 84EUR
LALIQUE, gobelet en verre moulé pressé à décor émaillé en réserves de 6 femmes drapées Signé sous la base Haut.: 10 cm