EMILE GALLÉ (1846-1904) Vase évasé à col... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Result : 480EUR
EMILE GALLÉ (1846-1904) Vase évasé à col droit rétréci en verre double à décor de liserons vert sur fond rose nuancé. Signé Haut.: 6,3 cm