Lot n° 191
: 564EUR
ECOLE FRANÇAISE ANNÉES 20 - Lot 191
ECOLE FRANÇAISE ANNÉES 20
Danseuse au voile
Régule patine vert signé DENIS sur la terrasse
Socle de marbre noir veiné jaune
Haut.: 29 cm