Lot n° 21
Estimation :
1500 - 2000
PAUL SEBILLEAU (1847-1907)
Etang près de... - Lot 21 - Briscadieu
PAUL SEBILLEAU (1847-1907)
Etang près de La Brède, vaches paissant.
Huile sur toile, signée en bas à droite
48 x 90 cm
Pièces au dos, repeints