Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
: 2 360EUR
MARIUS GUEIT (1877-1956)
Cabane sur le bassin... - Lot 51 - Briscadieu
MARIUS GUEIT (1877-1956)
Cabane sur le bassin d’Arcachon
Huile sur toile, signée en bas à droite.
26 x 40 cm