Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
: 424EUR
ECOLE MODERNE
Village Basque
Huile sur... - Lot 54 - Briscadieu
ECOLE MODERNE
Village Basque
Huile sur toile
46 x 33 cm (Rentoilé