Lot n° 67
Estimation :
400 - 700
: 1 210EUR
EMILE BRUNET (Bordeaux 1869 - Arès 1943)
La... - Lot 67 - Briscadieu
La Dernière messe
Huile sur papier, signé en bas à droite
37 x 50 cm