RENÉ BUTHAUD (1886 -1986) Les deux amies... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 303EUR
RENÉ BUTHAUD (1886 -1986) Les deux amies et lévrier Gravure sur bois en noir, signée en bas à droite Justification de tirage 7/10 et datée dans la marge 26 x 17,2 cm