Lot n° 123
Estimation :
300 - 500
: 3 267EUR
ROGER MATHIAS (Bordeaux 1884-1971)
Cabane... - Lot 123 - Briscadieu
Cabane à Arcachon
Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté "1950"
65 x 81 cm