Lot n° 133
Estimation :
400 - 700
: 968EUR
EDMOND BOISSONNET (1906-1995)
Paysage en... - Lot 133 - Briscadieu
EDMOND BOISSONNET (1906-1995)
Paysage en Ile de France
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 99 cm