Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 1 029EUR
JEAN HUGON (1919-1990)
Bateaux à Saint Cyprien
Huile... - Lot 157 - Briscadieu
JEAN HUGON (1919-1990)
Bateaux à Saint Cyprien
Huile sur toile, signée en bas à droite,
titrée et datée au dos "1975"
33 x 41 cm