JEAN HUGON (1919-1990) Le champ jaune à... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 210EUR
JEAN HUGON (1919-1990) Le champ jaune à Collioure Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos "1978" 38 x 55 cm