Lot n° 161
Estimation :
150 - 200
ALAIN DE CONDE (1935)
Œuf
Aquarelle signée... - Lot 161 - Briscadieu
ALAIN DE CONDE (1935)
Œuf
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1968
n° 1159
75 x 55 cm