GEORGES BRAEM (1931-1998) Fille à la robe... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 847EUR
GEORGES BRAEM (1931-1998) Fille à la robe rouge et aux épis" Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos 91,5 x 65 cm