Lot n° 182
Estimation :
400 - 700
: 1 210EUR
SERGE LAB?GORRE (né en 1932)
Portrait au... - Lot 182 - Briscadieu
SERGE LAB?GORRE (né en 1932)
Portrait au trait rouge
Huile sur panneau, signé en haut à droite
61 x 88 cm