Lot n° 186
Estimation :
200 - 300
: 424EUR
BERTRAND PIECHAUD (né en 1941)
L’Herbe,... - Lot 186 - Briscadieu
L’Herbe, à marée basse
Aquarelle, signée en bas à droite
48 x 62 cm