Lot n° 33
Estimation :
80 - 120
: 121EUR
BERNARD
Chemin
Aquarelle, signée en bas... - Lot 33 - Briscadieu
BERNARD
Chemin
Aquarelle, signée en bas à droite
14 x 22 cm